Консультации / Гематология
Анализы коагулограммы в 28 недель беременности
Добрый день, подскажите пожалуйста есть ли показания для уколов фрагмин по результатам анализов? Гинеколог настаивает на уколах из-за того,что в 24 нед. на допплер узи ставили нарушение ППК1СТ,а в 28 нед все в норме.
К вопросу приложено фото

Добрый день, в настоящее время ваши анализы соответствуют сроку беременности и показаний для назначения фрагмина по ним нет
Консультация врачей гематологов на тему «Анализы коагулограммы в 28 недель беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 31 августа 2021