Консультации / Болезни сосудов

Аскорутин при ВРВП

Здравствуйте! Можно пить аскорутин (выписал гематолог) при варикозном расширении вен пищевода 2 ст. ? Цитрусовые запрещены, а в аскорутине витам. С, может он негативно повлиять на расширенную вену? Спасибо.
Здравствуйте ! Напротив- укрепит сосудистую стенку- так препарат не является аскорбиновойскислотой в чистом виде- и в олной таблетке всего 50 мг. Можете принимать
Спасибо огромное за ответ!
Пожалуйста! Здоровья Вам!