Консультации / Кардиология

Ощущение истощения

Здравствуйте, два года страдаю от неврозов и панических атак, следовательно, от аритмии. Иногда повышается давление до 160/100. Год назад начала чувствовать сильную утомляемость, потерю сил. Больше не переношу !малейшие! недосыпы, появляется одышка, слабость, неприятные ощущения во всем теле. Такие симптомы появляются не только утром, но и ночью, когда не могу долго уснуть, как будто ресурс бодрствования заканчивается. Стыдно даже о таком говорить, так как в моем возрасте недосып прекрасно переносится, это я помню сама. Иногда, когда пытаюсь уснуть и возникают эти ощущения, начинается ощущение остановки сердца, как будто я теряю сознание (при этом я бодрствую). Месяц назад проходила холтер экг, не могли бы Вы ознакомиться с результатами
К вопросу приложено фото
с результатами ознакомился. по поводу неврозов и панических атак - напишите психоневрологу