Консультации / Урология

Ожог члена спиртом

Здравствуйте. Я немного брызнул из санитайзера на эрегированный член этиловым спиртом 75 процентов, и спирт затек в уретру. Была сильная боль и я вытер спирт туалетной бумагой. Прошло четыре дня, я мочусь без боли, но член бывает болит ноющей болью и иногда ощущается жжение в уретре. Так же я второй день обрабатываю уретру раствором хлоргексидина. Эрекция в норме. Вопрос: пройдет ли ожог сам, обрабатывать ли мне дальше хлоргексидином, чем мне грозит ожог?
Здравствуйте. Ни в коем случае не нужно обрабатывать уретру ещё одним агрессивным веществом, иначе заживление так никогда и не произойдет. Принимайте больше воды. Восстановление эпителия происходит в течение 3-4 недель.