Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Бешенство

Добрый день!) ситуация такая , отдыхаю сейчас на море , и на территории нашего отеля обитают котики , внешне все нормальные , никаких странностей не замечала не за одним, но 4 дня назад один из этих котиков меня поцарапал , не сильно , но до всё-таки до крови , кот до этого часто сидел на скамейке к столовой , и сейчас переодически его вижу . Оцарапал , когда я первая полезла к нему его погладить , он дремал. Стоит ли делать прививку от бешенства? Фото через три дня после того как поцарапал.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Если есть возможность наблюдать за ним до 10 дней, если будет жить прививки не требуется