Консультации / Педиатрия

Ревакцинация АДС

Здравствуйте! Ребёнку 6 лет и 2 месяца. В 3 месяца поставили 3 АКДС с интервалом в 1,5 месяца. В два года ровно сделали первую ревакцинацию. Когда ставить вторую ревакцинацию? Сейчас или в 7 лет (через 5 лет после первой ревакцинации)?
Здравствуйте! Вторая в 7 лет ставится. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся