Консультации / Гематология

Характерна ли такая гистология для лимфомы

«Здравствуйте Мучаюсь 3 года температура поднимается до 37 6 постоянная 37 2 к вечеру иногда опускается до 36 7». Началось всё с беременности( не могла сама сходить в туалет без помощи клизьмы), часто выходили отслойки кишки( светлые ~15 см в длину). Кальпротектин 235. температура,боли в животе не постоянные, потеря веса 12 кг за 2 года.После еды/воды через 40 минут видно как передвигается комок чуть выше пупка.По гистологии:терминальный отдел- атрофический илеит с множественной очаговой лимфоидной гиперплазией), фрагмент слизистой оболочки тонкой кишки, атрофия,воспалительный инфильтрат рассеянный лимфо-гистициоцитарный, в собственной пластинке большое количество лимфоидных фолликулов со светлыми центрами. полип толстой кишки( грануляционная ткань) Фрагмент слизистой Толстой кишки с неравномерным распределением крипт, лимфоплазмоцитарной инфильтрацией и фиброзированием основы. Инфекции, вирусы исключили и бк тоже. Кт-энтерография чистая. По узи: ободочная кишка пневматизирована, немного расширена до 62мм,представлена гаустрами длиной до 16мм, прямая немного утолщена до 4,6. В анализе завышены лимфоциты( скачут то 52, то 42%, нейтрофилы на нижней границе нормы), либо ниже, тромбоциты 194,гемоглобин 143,по имунограме:хелперы / T-цитотоксические), (CD3 CD4 / CD3 CD8 ) 2.684 ▲,B-лимфоциты (CD3- CD19 ), абсолютное количество 0.402 ▲ Лечусь от срк ( антидепрессанты, нейролептики) и пентаса 2-3 гр в день . На этом фоне лимфоциты снизились до 43, но температура осталась , по утрам иногда чувство интоксикации ( после большого количества воды, полисорба легче). Стул: то мальабсорбция, то кашеобразный, редко оформленный( но со слизью).Консультировалась с гемотологом, исследование иммунного статуса подтверждает иммунный процесс в кишке,нужно исключать malt- лимфому. Буду очень благодарна за мнение по этой ситуации, в каком направлении двигаться и где это лучше сделать( Москва)?
К вопросу приложено фото
при данной ситуации желательно очное обращение в клинику онкогематологии в Москве - НИМЦ Гематологии или Онкоцентр им.Блохина!