Консультации / Педиатрия

Анализ крови ребенка

Здравствуйте! Дочке 5 лет. Стали выпадать волосы. Трихолог назначил анализы крови. Вчера получили результаты,у врача ещё не были.переживаю все ли хорошо,посмотрите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйтк! Я бы рекомендовала сменить трихолога. Он не назначил исследование на уровень витамина Д, не отправил к эндокринологу для контроля. При этом назначил "народное средство"- стручковый перец. НИ обследование, ни лечение не соответствуют тому, что должен назначать трихолог при выпадении волос. В остальном, если брать сами анализы крови, то они в порядке.