Здравствуйте, периодически болит 7ка и отдаёт в ухо и в ближайшие зубы, несколько месяцев назад была у стоматолога, вылечили все зубы.С виду этот зуб тоже здоров, сделала снимок ,на приём сейчас нет возможности попасть, подскажите пожалуйста,на снимке зубы здоровые или нет?
Отвечает Левин Борис Владимирович
стоматолог
Здравствуйте. Рентгенологически картинка выглядит не идеально. Идеально, это когда на протяжении всех трех корневых каналов прослеживается рентгенолгическая тень пломбировочного материала.
Как это выглядит можете посмотреть на странице:
Болит зуб. Как разобраться, почему и что делать?
https://dentalcentr.com.ua/bolit-zub.html