Консультации / Педиатрия

Алт понижен

Здравствуйте! Сдали кровь на биохимию АЛт 8,8 АСТ 23,3. Некоторые показатели также выходят за границы. Причина сдачи крови:температура 37,3, других симптомов нет. Два месяца назад наша семья переболела ковид. С чем может быть связаны отклонения?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Отклонения огут быть обусловлены перенесенной вирусной инфекцией УЗИ органов брюшной полости делали? Анализ мочи?.