Консультации / Педиатрия

Лимфоузлы у ребенка двух лет

Здравствуйте. 3 с половиной недели назад обнаружили у ребенка двух лет увеличенный лимфоузел на шее, чуть ниже уха. Через неделю прощупала ещё и на затылке с той же стороны. С тех пор никак изменений. Лимфоузлы ни больше, ни меньше. Сдали кровь (результаты прикрепляю). Стоит ли беспокоиться? И какие действия стоит предпринимать?
К вопросу приложено фото
Добрый день, нужно показать ребенка педиатру, чтобы решить вопрос относительно дообследования. С уважением, Климова Ю.А.
Здравствуйте. У педиатра были после появления л/у, нас даже на кровь не отправили. Сказали ничего страшного, главное чтоб лимфоузел не увеличивался. По результатам крови можно говорить о какой-то инфекции? И судя по всему, если это расмрространенные ВЭБ, ЦМВ и пр, лечения никакого нет, если ничего не беспокоит?
Добрый день, ни о какой конкретной нельзя сказать по анализу. Повод сменить педиатра. С уважением, Климова Ю.А.