Консультации / Неврология

Приневральная киста в крестцовом канале и протрузии дисков L4- S1

Здравствуйте! Месяца уже как 3 мучают боли в пояснице (слева), работа сидячая в основном. Сделал Мрт, результаты во вложении. Напугало наличие кисты и протрузии. Читал также, что наличие кисты может быть вызвано наличием других опухолевых воспалений и наличием паразитов в организме. О каких опухолевых воспалениях может идти речь? Фото снимков также прилагаю. На сколько опасна киста?
К вопросу приложено фото
1. ни о каких 2. не опасна - особенность развития 3. в принципе МРТ норма