Консультации / Гастроэнтерология

Неприятности со стулом

Здравствуйте, проблемы начались месяцев 5 назад, но я не обращал на них внимая особого: хотелось часто в туалет, был метеоризм и иногда болело слева в брюшной полости, ко врачу не ходил, надеясь, что само пройдет. В какой-то день, я, видимо, что-то съел и у меня был жидкий стул, т.к. мне нельзя было сидеть целый день дома на туалете, я съел лоперамид. На следующие 2-3 дня у меня болел живот: кололо снизу-справа(не сильно), между костью и пахом, так же я не мог дойти в туалет по-большому(что для меня редкость. Всю жизнь ходил в туалет 1 раз в день обязательно). Меня отпустило спустя 3 дня и с того момента до сейчас у меня проблемы связанные с: Увеличенным метеоризмом(из заднего прохода), частыми позывами в туалет без поноса(кашица). Допустим, могу в туалет дойти утром(в нормальном количестве, но вперемешку желтого цвета с темно-корчневым(допустим, сначала желтый, потом темно-коричневый)), захочется через час(совсем небольшое количество и последующие разы тоже). Доходит до 2-4 раз за день. Неприятно крутит в кишечнике. Боль редкая: слева снизу, иногда справа. Делал гастроскопию, все хорошо, даже идеально, ФГДС обнаружил совсем небольшой гастрит, но со слов врача: "Он у всех есть, даже не стоит на него обращать внимания". А сегодня, проснулся, как всегда, дошел в туалет как обычно, через час захотелось, вышел зеленый кал. Препараты пил: Креон, бифидумбакетрин, линекс, метеоспазмил, тримедат, нольпаза, бэксет, синобактерин, фламин, юэнион(или как-то так) Врожденно есть перегиб шейки желчного пузыря и УЗИ показало эхографические признаки реактивного панкреатита Устал уже от этого, не дает нормально жить, очень сильно портится настроение, когда начинает крутить и понимаешь, что в любой момент захочется в туалет. Помогите, пожалуйста.
Нужно дообследование: копрограмму и свежее УЗИ (если не делали). На этой основе подбирать лечение. Скорее всего основное будет противовоспалительная и ферментная терапия.