Консультации / Отоларингология

Проблема носовых пазух

Здравствуйте,у меня такая ситуация ,вылезли лимфоузел не шее ,за ушами,отправили к Лору ,сказали сделать кт,сделала сегодня забрала результат ,понять не могу что написано,к врачу попаду только через месяца 1,5 так как врач ушёл в отпуск,подскажите пожалуйста,что-то есть ?ждать мне врачу или идти к другому ? Фотографию кт приложила .
К вопросу приложено фото
Добрый день! По результатам КТ инородное тело в правой в/ч пазухе. Необходимо оперативное лечение.