Консультации / Дерматология и косметология

Как называется сыпь на коже

Появилась сыпь на коже в виде пятен с шелушением. После контакта с водой краснеют, зуда не доставляют. Преимущественно на руках и ногах. Не исчезают. Как называется эта сыпь и чем вызвана?
К вопросу приложено фото
Сыпь неспецифична. Такие высыпания могут быть при ряде дерматозов и аллергических реакций - необходим полноценный осмотр и дообследование