Консультации / Онкология

онкология

Три года назад была операция по удалению сигмовидной кишки-карценома. Ежегодно, при плановом обследовании-колоноскопия, удаляют по 3-4 полипа. Растут, как на дрожжах... Быть может, стоит пройти курс лечения авестином. Живу там, где нет онколога. На обследование летаю за 1300 км. Буду рада получить от Вас консультацию.
Наверное Вы имели ввиду Овестин? Не знаю, как он может Вам помочь. Только динамическое наблюдение. Если Вы имеете ввиду химиопрепарат Авастин, то он при полипах бессмысленен. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.