Консультации / Неврология

Немеет постоянно с наростанием правая сторона тела

Здравствуйте. Уже три недели у меня немеет правая сторона тела с постоянным нарастанием онемения. Все началось с тяжести в руке. Далее я плохо стала чувствовать правое плечо, руку, бедро и наконец ногу. А так же нижняя правая часть лица тоже слегка немеет. Зрение так же становится все хуже. При всех этих симптомах у меня ничего не болит, просто постоянное анимение. Головных болей нет. С каждым днем становится все хуже. Записалась к неврологу , приём через две недели. Но очень боюсь что за эти две недели может случится что-то плохое. В июле переболела КОВИДом. Подскажите пожалуйста на что могут указывать все эти симптомы. Может мне стоит срочно обратится к неврологу? Спасибо заранее.
Добрый день, при отсутствии противопоказаний (металлов, имплантов, кардиостимуляторов, инородных устройств в организме, беременности и других противопоказаний рекомендую Вам выполнить мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника, а так же анализ крови на д-димер. Результат предлагаю разместить здесь и показать неврологу на очной консультации. Так же для оценки психосоматической составляющей рекомендую Вам пройти тест Спилбергера Ханина (он есть в интернете) и прикрепить здесь скриншот результата