Консультации / Кардиология

Wpw или нет

Здравствуйте. Начались перебои в работе сердца, в 2020 сделала холтер, в 2021 повторила. По результатам врач диагност ставит wpw, а кардиолог местной больницы говорит что нет wpw. Посмотрите пожалуйста фрагменты холтера где якобы есть wpw. Есть оно у меня или нет?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По этим фрагментам, убедительных данных за wpw не вижу.