Консультации / Педиатрия

Увеличенны лимфоциты у ребенка 7 лет

Добрый день!прошу у Вас совета как быть.дочке 7 лет,сдали кровь перед школой,все показатели в норме ,лимфоциты состояляют 51,9%,нормальные значения везде разные,в нашей лаборатории 43%,читала,что её возраста норма 50%,где то 54%.врач говорит ,что анализы в норме.я очень переживаю.увеличенны у нас лимфоциты?мы сделали манту в четверг, в пятницу сдавали анализы,может это как то повлияло.заранее спасибо,очень жду ответа.соэ 2
Добрый день, чтобы оценить ситуацию,нужно видеть весь анализ крови. С уважением, Климова Ю.А.