Консультации / Лекарственные препараты

Одновременный прием ирунин и карсил

Здравствуйте! Мне поставили диагноз онихомикоз ногтей и прописали курс лечения ирунином 2 таб. по 100мг 2 раза в день 7 дней, затем повтор курса через 3 недели. Могу ли я одновременно с этим препаратом принимать карсил для профилактики и снижения токсичности ирунина? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Принимать конечно можете, однако большой, значимой пользы это не принесет, на ваше усмотрение можете принимать.