Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте. Мне 33 года, в своей жизни я еще ни разу не испытывала оргазм. Хотя во сне возбуждаюсь, видя эротические сны. Но с каждым годом таких снов становится меньше, наверное потому, что в реале ни чего такого нет. Я замужем, но муж не первый мой мужчина. До этого были партнеры (разно вазраста и опыта), но ни с одним из них я не испытывала даже возбуждения. Хотя как-то давно смотрев эротический фильм одна сцена меня очень сильно воздудила. Больше ни чего такого припомнить не могу. Пробовала себя ласкать, результата никакого. Буду рада, если вы чем-то мне поможете.
Здравствуйте. Ситуация сложная: нет возбуждения ни при акте, ни при ласках, ни при мастурбации - и лишь во сне что-то такое бывает. Давайте попробуем ухватиться за этот кончик: опишите, пожалуйста, эти сны: они эротические, сексуальные, бытовые, фантастические, кошмарны и т.д. Есть там возбуждение или есть и оргазм, или Вы просыпаетесь за минуту ДО оргазма. Чтобы было понятнее, чего я жду, почитайте http://www.sexprok.ru/article/zhizn-moja-i-ty-prisnilas-mne/ Да, и еще: с какого возраста половая жизнь, какая она, с кем и т.д. И все-таки, что за сцена Вас возбудила в фильме? Давайте попробуем собрать больше информации, чтобы были шансы разобраться. Жду письма.
Да действительно сны сексуального характера. И нет ни одного определенного типа. Во сне я могу быть и мужчиной и женщиной, так же могу быть и ведомой и ведущей. Бывают сны и с мужем, почти все как в реале, только с возбуждением. И почти во всех случаях я испытываю только сильное возбеждение и просыпаюсь. Половая жизнь с 17 лет. Это был челевек у готорого я тоже была первая. после него были разные мужчины и с опытом и с разным темпераментом. А сон был так давно, помнится уже смутно. Мужчина и женщина в спортивном зале. Он ее имел на коком-то тренажере.
Вы ведь прочитали статью? И наверняка пришли к тому же выводу, что и я сейчас, прочитав Ваше новое письмо: у Вас ВСЕ ЕСТЬ, но какой-то невротический комплекс НЕ ПОЗВОЛЯЕТ Вам испытывать оргазм. За что-то Вы себя наказываете - даже во сне. За что - выясняйте со специалистом, а то обычно при самоанаоизе люди вытаскивают на свет совершенно не то, что спрятано на самом деле, а то, что легче принять, не тревожа тайного и настоящего. Найдите хорошего психолога или психоаналитика - и поработайте с ними. Кстати, интересно, что и во сне Вы бываете разного пола, и даже первого партнера называете не "мужчина", "парень" и т.д., а "человек"... Удачи!