Консультации / Офтальмология

Есть ли у меня спазм аккомодации

Здравствуйте! Был у офтальмолога, но забыл спросить, есть ли у меня спазм аккомодации. Подскажите, пожалуйста, по этим записям понятно, проверил это врач спазм аккомодации? Если да, то ответ положительный или отрицательный?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выявить спазм аккомодации можно при сравнении результатов исследования остроты зрения на узком и расширенном (с помощью капель) зрачке. По представленным данным определить наличие или отсутствие спазма аккомодации, к сожалению, невозможно.