Консультации / Андрология

Анализы

Мужчине 29 лет , есть варикоз. Группа крови +2. Можно ли иметь детей с такими сперматозоидами.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Беременность возможна, но шансы низкие. Но в первую очередь я бы рекомендовал повторить спермограмму, но повторить в лаборатории, которая выполняет это по рекомендациям ВОЗ-5. Лаборатория где выполняли исследование к таким лабораториям не относится.