Консультации / Педиатрия

Температура после Rманту

Добрый вечер, вчера поставили манту, перед пробой были у педиатра все хорошо, сегодня вечер резко подскачила температура, хотя весь день все было хорошо, ребёнок пришло с прогулки сказал сто ему холодно, померла температуру 37,6 через час 38,4,сбила. У него гематурия почвы шение эритроцитов в моче может ли это быть связано между собой. Короновирусом отрицательный,.
Здравствуйте! Это может быть и ОРВИ. Начали виферон ставить? А гематерия по какой причине? У нефролога обследовали? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся