Короновирус

анонимно, мужчина, 37 лет
«Коронавирусом девятый день постоянно держится температура 38 5». Болею коронавирусом девятый день каждый день температура поднимается до 38 и 7 бывает до 39 и снимается только ибуклином, параллельно головная боль очень сильный кашель постоянный с повышением температуры усиливается, сдал кровь срб 10,1, Ддим 733, подскажите пожалуйста какое дальнейшее моё лечение необходимо проводить если я сейчас пью эликвис Бромгексин метипред пью много жидкости просто моё почтение в том что уже девятый день высокая температура держится и все говорят что это какое-то там воспаление а КТ показало 8% поражения лёгких 3 дня назад интересует интерпретация результ атов исследования крови, нужны ли антибиотики

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Лечение назначают только очно. Возможно стоит подключить антибиотики