Консультации / Педиатрия

Повышен в крови лдг

Здравствуйте, ребенок долгое время находился в помещении с пушистым котом. Лето очень жаркое в этом году,кот линял. на тело ребенка(ему 9 мес) постоянно налипала шерсть. В том числе на руки,которые он постоянно облизывал из-за появления зубов . Мог ли ребенок наесться этой шерсти и она у него остаться внутри? Помимо этого ребенок уже переболел ротовирусом,на фоне пониженного иммунитета начались проблемы по части отоларинголога. Сдали уже 3 раза биохимию,все 3 раза повышен лдг в 2 раза(при норме 450 самой высокой у ребенка 830) ребенок беспокойный с самого рождения его беспокоит что-то. Сначала на колики грешили, сейчас уже не понять что. Очень часто плачет. Лдг первый раз сдали в 7 мес. Врач назначила другие показания печени но они оказались в норме(чуть выше билирубин) аст в норме. Что еще можно проверить?
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на гепатиты, сделайте УЗИ печени и желчного, а так же сделайте ЭХО КГ. С результатами обратитесь к детскому гастроэнтерологу. Здоровья вам!