Консультации / Проктология

Образование в АО

Здравствуйте. Что это за образования? Никак не беспокоят, заметил около года назад после внешнего геморроя, который успешно был вылечен мазью, возможно появилось ещё раньше. Мазь, что помогла от внешнего геморроя не помогает. Не растёт, не кровоточит. Опасны ли данные образования и можно ли их не удалять в ближайшее время ? 18 лет
К вопросу приложено фото
Добрый день. Спасибо за вопрос. На сколько можно судить по фото - похоже на полип канала прямой кишки. Для точной диагностики обратитесь очно на консультацию к колопроктологу.