Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли пить глюкозу для внутривенного введения

Добрый день, у меня беременность 28 недель, в консультации сказали сдать кровь на глюкозу, выпить10мл 18 шт. Можно ли пить эту глюкозу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Не поняла ваш вопрос, для измерения уровня глюкозы в крови ( в т,ч для сахарной кривой , продается глюкоза в порошке , если таковой нет, можно выпить и ту которую вам сказали, Если 18 шт, значит такой расчет на ваши показатели веса .
Извините не так написала. Я имела ввиду раствор для внутривенного введения можно ли пить? Врач назначил глюкозу в ампулах
Да, пить глюкозу для внутривенного введения можно.