Консультации / Андрология

Тянущая боль у основания члена

Здравствуйте уважаемый доктор. Сегодня после секса появилась тянущая боль у основания члена (болел НЕ сам член). Чуть выше в сторону пупка и правее на 3-5мм миллиметра. В процессе полового акта проблем не было. ​ Сел. Промассажировал основание члена. Боли прошли. После уже как два дня после мочеиспускания чувство жжения. Иногда бывает, иногда нет. Дней 5 назад делал узи машонки. Воспаления, варикоцелле или же опухолей - обнаружено не было. Как вы считаете, на что это похоже и какие анализы следует сдать
Здравствуйте. Желательно сделать 4х стаканную пробу по Meares-Stamey