Консультации / Терапия

Слабость боль ломота в теле

Мне 27. На протяжении 4 лет переодически посещает ломота в теле, слабость, недомогание, разбитость. Всё чаще и чаще, сейчас почти стало постоянным состоянием. Пульс и давление склонны к повешенным значениям, но между собой особо связи не имеют, при нормальном ад можеь быть пульс 80-100. Стоит ком в груди будто что то мешает в сердце. Имеется пиелонефрит. Есть боли в пояснице в облости чуть ниже крестца, и боли в правом подреберье. Все симптомы не чёткие и имеют не постоянный характер, но основной. Не знаю что делать и куда обратится. Врачей проходил много раз, всё норм, толком ничего внятного сказать не могут, списывают всё на всд, ведь так проще. Состояние боли и ломоты во всём теле ни с чем связать не могу. Имеется предположение что это проблемы с почками, надпочечниками, сердцем или всё сразу. На вирусы, гепатиты, инфекции всё сдавал всё в порядке, как и анализы крови и мочи. Что делать? Что и где искать, в какую сторону капать?
Здравствуйте. Стоит проверить функцию щитовидной железы, сдать анализы на ттг и т4 свободный, выполнить узи. Также пройти осмотр у врача невролога.