Консультации / Терапия

Похудела Не могу набрать вес Утомляемость

Добрый день. 3-3,5 года назад внезапно похудела и до сих пор не могу набрать вес. Вешу 45кг при росте 160см. Вредных привычек не имею, питаюсь хорошо. До этого вес всегда был стабилен 50-52,54кг. Сдавала анализы на паразиты и гормоны. Все в норме. Теперь хочу сдать биохимический анализ крови. Подскажите пожалуйста на что именно лучше сдать анализ из биохимии. Спасибо
Добрый день. В первую очередь, ведете ли вы пищевой дневник с определением калорийности питания, его полноценности (белки, жиры, углеводы и так далее)? Что со стрессом? Не было ли беременности и родов в последние годы? В биохимическом анализе для проверки можно сдать билирубин общий и прямой, АСТ и АЛТ, ГГТП, щелочная фосфатаза, мочевина и креатинин, панкреатическая амилаза, липаза.