Консультации / Хирургия

Обрезание

Неделю назад сделали обрезание ребёнку, после обрезания врач сказал дома отодвигать крайнею плоть и раскрывать головку до венечной борозды что бы не приклеилось и сыпать стрептоцид. На второй день ребёнок один раз дал мне это сделать после вообще не давал притронуться. Теперь когда корочка начала спадать видно что с левой стороны будто склеилось к венечной борозде. Или так должно быть? Подскажите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте После спадения отека все будет понятно. Отек держится до двух месяцев Сейчас все очень даже не плохо. Доктор все выполнил хорошо.
Здравствуйте! Еще один вопрос. А если будут спайки после отёка, надо ли их разъединять или они сами уйдут?
Это только потом будет понятно. Если сами не пройдут то желательно убрать