Консультации / Стоматология

Не эстетическая форма подбородка

Здравствуйте. Два года нашу брекеты , был дистальный прикус ,Сейчас зубы ровные , но стал щёлкать сустав ,записали к гнатологу. Я врачам говорила что у меня может быть из-за дистального прикуса челюсть то назад была и сейчас она может быть не до развита , так как зубы верхние сильно перекрывали нижние. Они говорят начиталась всего в интернете , и проблему мою не видят, сейчас все опишу. У меня в профиль видно что угол у челюсти не четко виден, я худая второго подбородка нету ,но кажется что есть. Сейчас ношу резинки чтобы ,как сказал врач, изменить угол нижних зубов. И челюсть ушла назад в таком положении в котором она сейчас рот полностью открыть не могу , чтобы открыть нормально выдвигаю ее вперёд через верхние передние зубы. Я бы очень , Очень хотела чтобы мне поставили какойнибудь аппарат для нормального положения челюсти так как я ещё подросток и кости ещё растут. Но врачи ничего не говорят ,смотрят мой профиль и спрашивают: ну какой ты хочешь подбородок ,ты сама маленькая и подбородок у тебя маленький, начиталась интернета и нашла проблему. Ужас , уже не знаю что делать , подскажите гнатолог сможет увидеть проблему когда пойду на приём? , у него больше опыта и он хирург-ортопед. А то я расстроилась сильно, собираюсь после 18 делать операцию, Если врачи не помогут. А то мне самой не удобно, нижние зубы стоят за верхними хотя с правильным прикусом они должны стоять вместе, язык не удобно ложится на нёбо, и чувствуется что место мало. Подскажите может написать ещё хирургу или какие тут ещё врачи есть? И может ли моя проблема быть исправлена
Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос необходима очная консультация