Консультации / Гастроэнтерология

Гэрп

Здравствуйте. Хочу проконсультироваться, потому что сразу покупать все эти лекарства очень дорого. По результатам ФГДС грыжа 1ст, Гэрп, бульбит. Врач прописала: Альфазокс 3 пакетика+1 на ночь (1 месяц) Разо 20 мг 2раза/ день (2 месяца) Урсосан 250 мг 2 капсулы на ночь Ребагит 3 раза/день (2 месяца) Хотела спросить можно пропить 2 недель альфазокс,а потом после него 2 месяца ребагит? Или стоит их принимать одновременно в одном курсе?
Добрый день. А что вас беспокоит? Жалобы? Есть ли другие хронические заболевания? Строго говоря, ваш диагноз по ФГДС не требует приема Альфазокс, Урсосан. Ребагит - только при определенных условиях. Возможно, есть и другие хронические заболевания или жалобы, которые позволили вашему врачу назначить эти препараты.