Консультации / Неврология

Инсульт у пожилого человека

Здравствуйте! У моей мамы с 26 на 27 июля произошел инсульт, когда приняли в больнице сказали с кровоизлиянием. Операцию не делали, невролог сказал гематома небольшая. В реанимации лежала 2,5 недели. К сожалению чем лечили не знаю. Она в сознании, кушает, глотает сама. Сейчас перевели в другое отделение с лечением на месяц. Удалось с ней увидеться, со стороны мне показалось состояние хуже, чем через пару дней после приступа. Речь нарушена ,вся правая сторона парализована, сознание какое то мутное. По не многу кушает, лежачая. Врачи ничего не говорят. Информации в интернете нет. Сколько должно пройти времени, чтобы был виден результат, какие то изменения? или с после такого периода времени, она так и будет лежать?
Добрый день! Из Вашего рассказа не до конца понятно, что именно случилось с Вашей мамой. У нее было улучшение после реанимации и потом случилось ухудшение? Вы пишите о приступе. Что это был за приступ? Для того, чтобы я мог что либо порекомендовать мне необходимо больше информации. С уважением, Суворов Андрей