Консультации / Сексология

Эректильная дисфункция и страх перед интимом

Начал встречаться с девушкой , два раза все было хорошо , потом произошла неудача(непонятно почему) и за ней последовала другая и еще другая ,появился непреодолимый страх (каждая мысль о сексе сопровождается непроизвольным больном сердцебиением, эрекция практически пропала на нет , желание возбуждения тоже). Теперь избегаю этих мыслей и этой темы с ней , не могу нормально провести время с человеком , голова постоянно забита этими мыслями и постоянно болит сердце а также учащено дыхание. Как быть в такой ситуации? Знаю что с организмом все впорядке , но эрекция пропадает сразу же практически и чувствительность тоже. Мустурбация стала тоже не получаться (эрекция наступает очень тяжело и не постоянно)
Здравствуйте. Всё поправимо! Давайте будем разбираться. Ваш возраст, рост, вес, окружность живота? Вредные привычки? Распорядок дня? Физические нагрузки?
Возраст 26 лет, 181 ,79 кг Занимаюсь спортом , стараюсь правильно питаться ,из вредных привычек курение , но не настолько частое. Работа-зал-сон , когда нету зала просто нахожусь дома или могу съездить в город
Окружность живота? Рекомендую вам сдать некоторые анализы крови?
Консультация врача сексолога на тему «Эректильная дисфункция и страх перед интимом» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 августа 2021
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.