Консультации / Сексология

Проблемы с возбуждением из-за привыкания

Здравствуйте. Около 5 лет встречался с девушкой, секса не было но были ласки, в основном с моей стороны. Поначалу у меня вставал от того что мы просто обнимаемся, целуемся, но со временем перестал. Потом вставал когда мы лежали вместе в кровати, тоже обнимались и я трогал её везде, через время и от этого перестал вставать, я полагаю что это из-за того что не было сексуальной отдачи, и я привык что за этим ничего не последует и меня перестало это так сильно возбуждать. Мне приходилось удовлетворять себя мастурбацией, почти каждый день. К тому времени как она согласилась на секс у меня не получалось возбудиться, я списывал это на волнение и с ней у нас так ничего и не получилось. Сейчас у меня появилась другая девушка, более симпатичная и более раскрепощённая, я надеялся что с ней девушкой я буду лучше возбуждается, возбуждение есть, но только в основном при более развращенных действиях, которых у меня не было с первой девушкой, а при тех действиях, что я делал с первой девушкой возбуждения почти нет. Что можно сделать чтобы увеличить возбуждение? Переживаю что при сексе с новой девушкой у меня будут проблемы с эрекцией
Здравствуйте. Ваш возраст, рост, вес, окружность живота? Вредные привычки?
Рост 195, вес 105, живот примерно 110, вредных привычек нет, выпиваю редко
Рекомендую сдать некоторые анализы. Согласны?