Консультации / Педиатрия

Рост подростка

Как понять, где граница нормы? Сыну 11 лет, 12 будет в ноябре. Рост 169,5. Это еще нормально, или уже пора волноваться?. Мы с мужем высокие, я 175, муж 186. Но мы оба интенсивно росли попозже...
Здраствуйте! Ваш ребенок в 12 лет уже 170 см. Много его сверстников такого роста?) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся