Консультации / Пульмонология

Исследования для первичного приёма

Добрый день! Мужчина, 65 лет Пневмонии по 2-3 раза в год Последний раз болел 3-4 недели назад. После проведённого лечения сохраняется одышка и ощущение покалывания в легких Терапевт назначает консультацию пульмонолога. Он иногородний, подскажите пожалуйста, нужно ли делать КТ для первичного осмотра? Может нужны какие-то ещё исследования? Хотелось бы прийти на приём уже с исследованиями, нет возможности ездить несколько раз. Ближайший врач в 300 км
Добрый день. Для уточнения диагноза будет полезно провести КТ грудной клетки, спирографию, ЭКГ, общий анализ крови.