Консультации / Офтальмология

Миопия расшифровка анализа

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться о чем говорит данный результат обследования. Прикрепляю 4 фото. В каком состоянии мои глаза, согласно данным результатам? Могу ли я носить мягкие контактные линзы? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ответить на все Ваши вопросы может только врач, оценивающий результаты полного офтальмологического обследования, а не только исследования роговицы. По данным снимкам можно предположить наличие эктатических изменений роговицы (кератоконус).