Консультации / Стоматология

может и не нужно уже лечить?

Здраствуйте. Месяц назад у моего сынишки (6лет) разболелся коренной верхний зуб, на следущий день распухла щека. При визите к стоматологу он не дал даже осмотреть зуб, доктору только мельком удалось увидеть больной зубик. Врач прописал нам лекарство снимающее опухоль и велел приходить на лечение через неделю. Флюз спал но зуб-то теперь не болит!!! Я понимаю что лечить все равно нужно, но не представляю себе даже ччто буддет делать мой ребенок у стоматолога рпи лечении. Можете ли вы сказать какова вероятность того что зуб разболиться снова и когда это произойдет?
Добрый день!Что зуб разболится снова вероятность 100%,а происходит такое как всегда в неподходящий момент.так что идите лечить зуб пока не беспокоит