Консультации / Психология и психиатрия

Зависимость от человека.

Анна Георгиевна, здравствуйте. Вот такая проблема. Встречаюсь с женатым мужчиной 5 лет. Люблю его безумно. В начале наших отношений, вопрос ухода из семьи обсуждался, и был ответ НЕТ. Меня это устраивает,я не хочу разбивать его семью, замуж за него,все прекрасно..было. Пока год назад его сын не разбился на мотоцыкле. Он перестал мне звонить, отвечать на мои звонки,всячески меня игнорировал,как будто я виновата в этом. Месяц я жила на валерьянке,какие только мысли не приходили в голову,останавливала, что у меня есть мама и она не переживет.Но,после свадьбы моей подруги, он узнал,что у меня ночевал ее брат,начались звонки,типа,ты мне изменила, хотя ничего не было,он просто уснул,и я не смогла его разбудить,что б он ушел домой. Ну вообщем, потихоньку,помаленьку.все встало на свои места.Все попрежнему. И вот, прошел год,его сын опять разбиваеться на мотоцикле.Я в шоке, история повторяеться,просто пропадает. Но не на очень долго,две недели он видимо горевал сильно, потом начал звонить по тихоньку ,писать. Сейчас, мы с ним созваниваемся, но не так часто,как раньше(10 раз в день), иногда может по 2 дня не звонить. И на счет встреч, он мне вчера сказал, что представь пока,как будто я уехал,я не могу к тебе придти. Я не понимаю, какая связь между мной и его сыном.Сын дома, ну со сломаной ногой,но все же хорошо,жив.Почему я должна страдать то вместе с ним. Вообщем, звонит-я радуюсь,не звонит-плачу.Я зависима от него!!!! Очень!!!! Мне страшно. Пишу Вам,потому что не знаю куда еще податься.помогите разобраться в ситуации.Спаисбо.
Здравствуйте! А Вы не пытались за все время пребывая в статусе любовницы, задуматься не о его жизни, а о своей, он состоялся как мужчина, у него семья, дети. А что у вас есть? Я не знаю, все о Вас... У вас есть детки? Хотите Вы семью? Что бы муж был дома, что бы не Вы ждали кого то , а Вас ждали?? Вы у него как скоравя помощь, он поговорил с Вами, и ему легче.... а Вы??? Разорвите эту зависимость, да это привычка и с ней тяжело бороться, но надо! Займитесь собой, курсы, фитнес, больше выходите в свет, кино, театр и т.д. Вы просто не можете представить как Вам будет с ним вместе, и сможете ли Вы жить?? Это самая большая ошибка любовников!!! Найдите силы и начните себя уважать!!! Загрузите себя работой, вообще млжно найти много интересного, главное начать!!! пусть он пропадает, Вы научитесь говорить нет!!! Зачем Вам нужна такая двойная жизнь??? Выв не живете, Вы жертвуете собой, но этого никто не оценит Увы!