Консультации / Гинекология

Розоватые выделения после первого ПА

Здравствуйте, мне 19 лет, пару дней назад был первый в жизни ПА, сначала было немного больно, но в итоге все прошло хорошо, пользовались защитой. Но на протяжении всех дней после него присутствуют розоватые выделения, нормально ли это? И сколько это ещё может продлиться? Стоит ли обратиться к врачу?
Здравствуйте! В норме такого не должно быть. Обратитесь к гинекологу для проведения осмотра.