анонимно (Женщина, 1 год)
Добрый день! Ребенку 1,4 года. Поднялась температура до 39, после чего - рвота, на следующий день - диарея до 5 раз в сутки, рвоты не было. Диарея была 2 дня.…
анонимно (Мужчина, 2 года)
Здравствуйте,у ребёнка 2,5 года повышены моноциты и эозинафилы До сдачи анализа болел,была температура 38,2-39,2 без симптомов ,увеличены только лимфоузлы на шее.Скажите есть ли повод для беспокойства,смотря на анализ
анонимно (Женщина, 24 года)
Здравствуйте! У ребёнка резко началась крапивница (в питании ничего нового, раньше не было аллергии). На ИВ. В первый день дала супрастин, не помогло. На следующий день с тяжелой степенью крапивницей…
Елена Бурмакина (Женщина, 32 года)
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связано постоянное повышенное содержание моноцитов в крови у ребенка? Сегодня сдали клинический анализ крови, результаты: лимфоциты понижены 29%, моноциты повышены 19%< эозинофилы…
Маргарита Долинина (Женщина, 27 лет)
Добрый день! Ребёнок 2 года болеет уже неделю. Температуру снижаем 3 раза в сутки, начиная с 37,7 иногда доходит до 38 (эпилепсия в анамнезе). Сопли немного, небольшой кашель. Три раза…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста к кому бежать и у кого наблюдаться. У ребенка - мальчик 9 месяцев, по результатам анализов крови повышены лейкоциты. 28.05 - 10; 01.06 - 12,9; 06.06 -…
анонимно (Женщина, 29 лет)
Здравствуйте, с чем может быть связано повышение моноцитов у ребенка 2 лет! Моноциты 0.93*10^9/л, лимфоциты 65.6%, нейтрофилы 21,5%, эритроцитов 4,75*10^12/л, такие анализы на протяжении полу года, серьёзно не болели, сейчас…