Консультации / Стоматология

Боль в височно-нижнечелюстном суставе

Добрый день! В течении месяца беспокоит боль в височно-нижнечелюстном суставе, была у невролога, стоматолога, сделала МРТ, в заключении написано: частичная вентральная дислокация диска правого ВНЧС, МР-признаки гипермобильности правого мыщелкового отростка. Хотела бы знать, что это значит, в нашем городе челюстно-лицевого хирурга нет, в течение недели на прием точно не попаду. Подскажите что это? И как это исправляется?
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. Вам не нужен челюстно-лицевой хирург. Вам нужен ортодонт и ортопед-стоматолог, который заеимается функциональной стоматологией