Консультации / Хирургия

Отёк и покраснение пальца после панариция

Здравствуйте, 14. 07 и 26.07 было вскрытие панариция на пальце руки. На сегодняшний день отменены перевязки. После второго вскрытия сохраняется отёк и покраснение пальца. Не могу согнуть пальцы в кулак. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Спасибо.
К вопросу приложено фото
На фото есть признаки продолжающегося воспаления. Необходимо показать палец лечащему врачу и рассказать о своих симптомах.