Консультации / Гастроэнтерология

Брюшная полость

Здравствуйте,мне 39лет,с сентября 2020 года у меня начало болеть под правым и левым подреберьем,я ездила по всем врачам,говорят что почти все в норме,кучу таблеток выписали,но у меня ничего не проходит и теперь ещё и добавилась боль со спины слева,стул кашицеобразный,бывает понос и бывает запор,сделала капрограмму:неоформленный,цвет светло-коричневый,запах бродильный,слизь+,кровь-,мышечные волокна4-6,жирные кислоты,мыла в небольшом количестве,переваривания клетчатка и крахмал в большом количествеподскажите на что это может указывать,прилагаю свежие анализы,УЗИ и фгдс,а также ранее сделанные УЗИ,и все 3 разные.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы как-то обследовали кишечник (копрограмма, кал на фекальный кальпротектин, колоноскопия и так далее)? Что за препараты принимали и в каких дозировках? Есть ли какие-то хронические заболевания? Сейчас что-то принимаете? Какую диету соблюдаете?
Здравствуйте,нет колоноскопию не проходила,кал на фекальный кальпроктектин не сдавала,коппрограмму я вам написала,прописала микразим по одной капсуле 2раза в день,Омез,т.к в 2014 году была язва,больше врач ничего не назначала сказала этого достаточно,но все тоже самое.Что вы скажете по поводу УЗИ,фгдс,и анализов?
Копрограмма типичная для диареи, но ничего особо страшного там нет. Но нужно обязательно сделать фекальный кальпротектин (это подскажет - нет ли необходимости исключать органическое заболевание, требующее колоноскопии). На ФГДС (в июле) были изменения (эрозивный гастрит), которые требовали лечения (исключение хеликобактерной инфекции, лечение самого эрозивного поражения и воспаления на слизистой).