Консультации / Урология

Ушиб члена

Здравствуйте .Мой муж во время работы на ЖД получил травму , сорвался ключ и удар пришолся по члену .На месте удара оброзовался синяк феолетового цвета, заметно небольшое опухоние .Ни каких болей нет, произошло это 14.09.2011.Насколько это серьёзно?
Надо срочно обратиться на прием к урологу. После осмотра врач определит степень тяжести травмы и даст рекомендации по лечению.