Консультации / Урология

Ушиб полового члена

Во время секса, выскочил и ударился. Была боль пару секунд и все, эрекция не пропала, было норамальное семяизвержение. На утро заметил отек и посинение, скорее почернение, на мошонке и в проомежности, который в итоге поднялся до полового члена. Боли ни кокой небыло. Начал прикладывать холод, на 2ой день отек прошёл осталось почернение, которое после тёплого душа разрослось чуть чуть по половому члену. Утренняя эрекция есть, в туолет хожу нормально, единственное, на улице холодно, после прогулки был не большой дискомфорт в промежности, небольшая боль, с левой стороны. При ощупивании боль у основания члена с левой стороны. И половой член и так был искривлён в лево, сейчас вроде искривление чуть увеличилось (он смотрит прямо). Прошла уже неделя чуть по чуть почернение вроде рассасывается. Есть варикацели на левом яйце, ну вроде и все, возможности нет к врачу идти, что делать?
Должно пройти само, но к рвачу следует обратиться. Желательно сделать УЗИ полового члена.