Консультации / Гинекология

Эндометрий при кок

Перерыла весь интернет,ответа найти не могу : какова норма эндометрия по узи при приеме ок ? у меня 3 мм на 28 день цикла . Так же ставят по узи аденомиоз (жалоб у меня нет). Будут ли месячные в этом цикле? как понять по узи, подходят ли мне таблетки, или может надо сменить на другие ? Мне 30 лет, в анамнезе кесарево от 2016 года, пью микрогинон впервые за полгода перерыва.
Здравствуйте! на фоне приеме ГК толщина эндометрия уменьшается, но как таковых норм нет. Подходят вам ГК или нет - определяется н по УЗИ, а по вашему состоянию, самочувствию, полученного результата от приема ГК.